Топ-100 Находящаяся в розыске жительница Шымкента задержана в Алматы
  • 25 апреля, 20:03
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Находящаяся в розыске жительница Шымкента задержана в Алматы

Фото: пресс-служба ДП Алматы

В ходе ОПМ «Пешеход» больше 20 любителей перебегать дорогу в неположенном месте выявлены в Наурызбайской районе Алматы.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход» в Наурызбайском районе Алматы задержана женщина, находящаяся в розыске за кражу в Шымкенте. Женщина перешла дорогу в неположенном месте, сообщает Total.kz.

По информации департамента полиции Алматы, для профилактики и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов возле крупных рынков города проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

«Подразделениями департамента полиции мегаполиса проводятся такие мероприятия на постоянной основе. Массовое нарушение пешеходами правил дорожного движения в ходе патрулирования выявлено на территории рынков в Наурызбайском районе. В течение только одного часа выявлено более 20 любителей перебегать дорогу в неположенном месте. На них составлены протоколы по ст. 615 КоАП. В их числе — женщина, находящаяся в розыске за кражу чужого имущества на территории города Шымкента. Она была задержана и доставлена в УП Наурызбайского района», — проинформировал начальник управления местной полицейской службы ДП Алматы Торехан Исин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×