Топ-100 Напал на школьницу в подъезде мужчина в Уральске
  • 20 апреля, 13:30
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Напал на школьницу в подъезде мужчина в Уральске

Фото: Версия.Инфо

Полицейский обнаружил плачущую 16-летнюю девочку и немедленно бросился на поиски злоумышленника.

Домогавшегося школьницы жителя Уральска задержали по горячим следам. Плачущую девочку на лестничной площадке в подъезде обнаружил сотрудник полиции Артур Кадусов, сообщает «Мой город».

В пресс-службе департамента полиции Западно-Казахстанской области рассказали, что полицейский Артур Кадусов возвращался с обеда и встретил на лестничной площадке плачущую 16-летнюю соседку. Он выяснил, что в подъезде к ней приставал неизвестный мужчина.

«Расспросив подробно о приметах мужчины, Артур бросился на его поиски. Недалеко от места происшествия, возле магазина, он заметил мужчину, подходящего под описание, и задержал его», — сообщили в пресс-службе полиции.

Задержанный был передан прибывшей по вызову полицейского следственно-оперативной группе. Стоит отметить, что он является жителем этого же микрорайона. Несовершеннолетняя опознала мужчину. По данному факту начато расследование.

Ранее в группе «Жалоба Уральск» в социальной сети Instagram появилась информация о том, что в микрорайоне Женис неизвестный мужчина напал на 16-летнюю девочку. Полицейские сразу же задержали подозреваемого.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×