Топ-100 Неизвестный объект упал с неба в Индии
  • 23 апреля, 15:43
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Неизвестный объект упал с неба в Индии

После падения неизвестного предмета в земле образовался кратер глубиной почти в полметра.

В индийском городе Санчоре местные жители стали свидетелями падения с неба неизвестного объекта, напоминающего метеорит, сообщает planetanovosti.com.

По словам очевидцев, после падения неизвестного предмета в земле образовался кратер глубиной почти в полметра, при этом на расстоянии почти двух километров был слышен громкий звук, похожий на взрыв. Объект серого цвета, имеет блеск и неровную полукруглую форму. Кадры с места падения очевидцы опубликовали на Youtube-канале.

«Утром мы услышали невероятно громкий звук, почти взрыв. Казалось, что где-то поблизости разбился самолет, но на самом деле это с неба упал непонятный предмет, напоминающий метеорит. Вскоре его обнаружили в яме, глубина которой была чуть больше 30 сантиметров. Упал объект практически рядом с моим домом, и мы немедленно доложили о том, что случилось, местным властям», – рассказал местный житель Аджмал Деваси.

Отмечается, что объект продолжал оставаться теплым спустя несколько часов после падения. Полиция запретила людям приближаться к кратеру и, дождавшись, пока неизвестное тело полностью остынет, изъяла его и передала специалистам для дальнейшего исследования.

«После того, как поступила информация о странном упавшем объекте, сотрудники департамента сразу же были отправлены на место происшествия. Вес данного объекта достигает примерно три килограмма и на момент прибытия специалистов он все еще оставался горячим. На данный момент мы ведем следствие», – уточнила инспектор информационного бюро Джалорского района Мангал Сингх.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×