Топ-100 Он не может разговаривать – стало известно о состоянии здоровья отца Хабиба
  • 29 марта, 15:51
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Он не может разговаривать – стало известно о состоянии здоровья отца Хабиба

Фото: eg.ru

57-летний тренер был доставлен в одну из больниц Москвы, где перенес инсульт.

У тренера Абдулманапа Нурмагомедова, который приходится отцом бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову, поражены 75% легких. Об этом рассказал друг Нурмагомедова-старшего комментатор Рамазан Рабаданов, сообщает РБК.

Ранее сообщалось о том, что 57-летний тренер был доставлен в одну из больниц Москвы, где перенес инсульт.

«Он до сих пор лежит в больнице в Москве. У него 75% легких поражено, и он перенес инсульт. Ему сделали шунтирование, ввели в кому, и сами врачи его вывели из комы. Но он не может разговаривать, состояние тяжелое. Все надеемся на его выздоровление», — рассказал Рабаданов.

В конце апреля Абдулманап Нурмагомедов попал в больницу в Дагестане, причина госпитализации не уточнялась. Рабаданов заявил, что у тренера диагностировали воспаление легких. Позднее сам Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что чувствует себя хорошо.

В начале мая судья олимпийской категории по спортивной борьбе Убайдула Османов, близкий друг семьи Нурмагомедовых, сообщил, что тренера перевезли в одну из столичных больниц. Газета «Новое дело» уточнила, что Нурмагомедова-старшего доставили самолетом Ан-148 из Махачкалы в московский аэропорт Домодедово.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×