Топ-100 Папа, нас посадят: Алексей Панин промчался на джипе по пешеходной улице
  • 19 апреля, 14:35
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Папа, нас посадят: Алексей Панин промчался на джипе по пешеходной улице

Фото: VistaNews.ru

Скандально известный актер позже заявил, что снимает фильм в Саратове.

Актер Алексей Панин устроил провокацию в Саратове, куда приехал на съемки фильма. Скандально известный кинодеятель проехал на автомобиле Gelandewagen по главной пешеходной улице города — проспекту Кирова, передает Total.kz со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Газета отмечает, что Панин не счел это грубейшим нарушением ПДД, поскольку опубликовал видео на своей странице в Instagram, откуда оно попало на YouTube.

«Чисто по-саратовски, по пешеходной улице», — говорит на видео актер, рассекая поток граждан, идущих по проспекту.

Газета отмечает, что Панин явно насмехается над испуганными горожанами, в то время как детский голос (предположительно, дочь актера) на видео испуганно говорит: «Папа, нас посадят».

Издание уточняет, что за поездку по пешеходной зоне актеру грозит всего лишь штраф. Но это еще один пункт в «послужном списке» актера, который прославился не столько своими ролями в кино, сколько вызывающими и скандальными поступками. Кстати, 21 марта 2018 года Алексея Панина временно лишили специального права на управление транспортным средством.

На видео отреагировал депутат Государственной думы от Саратовской области Николай Панков, который назвал такое поведение актера «дуростью, хамством и наглостью». Он также сравнил Алексея Панина с печально известными футболистами Кокориным и Мамаевым и заявил, что правоохранители должны дать оценку поведению актера.

ГИБДД, в свою очередь, начало проверку по факту скандального происшествия.

Сам актер заявил только, что снимает фильм, никак не прокомментировав свою выходку.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×