Топ-100 Педофила при помощи служебной собаки задержали в Петербурге
  • 28 марта, 13:54
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Педофила при помощи служебной собаки задержали в Петербурге

Фото: nevnov.ru

Собака Жасмин помогла полицейским по горячим следам найти подозреваемого в сексуальном насилии над девятилетней девочкой.

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в надругательстве над девятилетней девочкой в Петербурге благодаря работе служебной собаки Жасмин, сообщает «РИА Новости».

«Благодаря служебной собаке полицейским быстро удалось задержать подозреваемого в сексуальном преступлении в отношении ребенка», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По данным пресс-службы, 26 сентября в полицию Выборгского района от 35-летней местной жительницы поступило сообщение о том, что в парадном дома 29-1 по улице Композиторов неизвестный совершил сексуальное преступление в отношении ее девятилетней дочери.

«На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа районной полиции. При содействии кинолога со служебно-разыскной собакой по кличке Жасмин по горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний неработающий житель Купчино», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК России «Насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый задержан.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×