Топ-100 Первый кипрский серийный убийца прятал тела в ядовитом озере
  • 29 марта, 00:12
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Первый кипрский серийный убийца прятал тела в ядовитом озере

Фото: to-be.myjino

Никос Метаксас признался в расправе над пятью женщинами и двумя девочками.

Чемодан с останками женщины нашли в токсичном озере на Кипре после рассказа подозреваемого серийного убийцы, сообщает Sky News.

35-летний солдат Никос Метаксас признался в расправе над пятью женщинами и двумя девочками. Он сообщил, что положил три тела в чемоданы и сбросил в озеро Коккинопезоула недалеко от Никосии. По словам мужчины, таким образом он избавился от трупов женщины, пропавшей в декабре 2017-го, а также матери и дочери, которых объявили в розыск еще осенью 2016 года.

«В настоящий момент извлечена была лишь одна сумка, в ней нашли женское тело в серьезной стадии разложения и цементный блок. Личность погибшей пока не установлена. Также ведутся работы по извлечению еще одного обнаруженного чемодана», — рассказали в полиции Никосии.

Озеро Коккинопезоул известно также как красное озеро. Оно образовалось на месте неиспользуемой шахты медного рудника. Из-за токсичности воды водолазы работают на месте в специальных костюмах.

Ранее сообщалось, что солдата изначально взяли под стражу по подозрению в убийстве трех человек, пропавших в 2018 году: двух женщин и дочери одной из них. Мужчину называют первым серийным убийцей в стране.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×