Топ-100 Подозреваемых в каннибализме парня и девочку задержали в России
  • 19 апреля, 14:05
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Подозреваемых в каннибализме парня и девочку задержали в России

Подозреваемый несколько раз ударил жертву ножом, после чего отделил некоторые части тела погибшего мужчины.

Подозреваемых в жестоком убийстве мужчину и девочку задержали в Ленинградской области, передает Total.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщила пресс-служба областного управления Следственного комитета, накануне в одноэтажном жилом доме в поселке Новинка Кировского района области обнаружили тело 21-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. Некоторые части тела жертвы были отделены. На месте преступления нашли куски плоти покойного, уложенные на сковороду. Голову убитого мужчины обнаружили в печке. По словам источника, речь может идти об убийстве, совершенном с целью каннибализма.

«По подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний мужчина и его 12-летняя спутница», — уточнили в СК.

По версии следствия, в период между 2 и 3 октября между хозяином квартиры и его гостями произошел конфликт. Подозреваемый несколько раз ударил жертву ножом, после чего отделил некоторые части тела погибшего мужчины.

По информации следователей, молодые люди познакомились в одном из кафе Санкт-Петербурга, после чего несколько дней проживали в доме погибшего.

В сообщении СК говорится, что 12-летнюю девочку, которая, предположительно, также принимала участие в расправе, допросили как несовершеннолетнего свидетеля и направили в специализированное учреждение для подростков.

«Кроме того, следствием также проверяется информация о возможном употреблении задержанными в пищу фрагментов тела убитого человека», — уточнили в ведомстве.

Следователи решают вопрос о мере пресечения и предъявлении обвинения.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×