Топ-100 Подозреваемого в нападении на ребенка разыскивают в Алматинской области
  • 20 апреля, 07:16
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Подозреваемого в нападении на ребенка разыскивают в Алматинской области

Фото: vesti.ru

21-летний подозреваемый напал с ножом на десятилетнего мальчика.

Полиция Алматинской области разыскивает 21-летнего Дархана Айдарханова, подозреваемого в разбойном нападении на подростка, сообщает Kazakhstan Today.

29 мая в больницу Ушарала был госпитализирован с ножевыми ранениями 10-летний мальчик. Причиненные раны не представляли угрозы для его жизни, ребенок смог описать полицейским внешность и приметы напавшего на него неизвестного.

«Установлено, что подозреваемый проник в дом обманным путем и, нанеся мальчику несколько ножевых ранений, похитил из дома 20 тысяч тенге. По описанию потерпевшего был установлен подозреваемый. Сейчас на поимку подозреваемого ориентированы полицейские всего региона. Также ориентировка с его фото разослана во все полицейские подразделения страны», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Полицейские также сообщили его приметы: Дархан Айдарханов, 1998 года рождения, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, лоб широкий невысокий, брови темные прямые, глаза темного цвета, нос длинный, узкий, рот маленький, губы средние, уши слегка оттопыренные, волосы темные. Особые приметы: у нижней губы справа имеется родинка.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×