Топ-100 Подросток скончался после того, как его заставили съесть карбид
  • 24 апреля, 12:11
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Подросток скончался после того, как его заставили съесть карбид

Фото: takiedela

Одноклассники заставили мальчика проглотить карбид.

Девятиклассник средней школы №17, расположенной в Ферганской области Узбекистана, скончался после того, как одноклассники заставили его проглотить карбид, сообщает centralasian.org.

Подростки, учившиеся в одной школе с покойным, рассказали, что мальчика заставили проглотить карбид, в результате чего подросток умер.

«Он был покладистым мальчиком. Избалованные дети богачей заставили его проглотить какое-то химическое вещество. Он вернулся домой и выпил воды, после этого начал сильно кричать. Его увезли в больницу и в тот же день он скончался», — рассказал один из родственников умершего девятиклассника.

Случай смерти девятиклассника одной из ферганских школ вызвал бурю возмущения в узбекском сегменте соцсетей. Писатель из Ферганы Нурилло Отаханов написал на своей странице в Facebook, что был шокирован, когда узнал, от чего скончался подросток.

«Что происходит в мире?! Почему люди становятся такими жестокими?! Мальчик почувствовал жжение внутри, выпил воды, после его разорвало изнутри. Мальчик умер! Я до сих пор не могу забыть это, не могу прийти в себя. Ведь это совершили совсем еще юные мальчики! Куда мы катимся?!» — рассказал писатель.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×