Топ-100 Полицейский избил задержанного педофила в Сатпаеве
  • 29 марта, 16:10
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Полицейский избил задержанного педофила в Сатпаеве

Фото: youtube.com

Неизвестный снимает на камеру, как подозреваемого в педофилии бьет на эмоциях молодой сотрудник правоохранительных органов.

Об этом написала на своей странице в социальной сети Facebook Айнур Балакешова.

«Представляете, полицейский не сдержался и избил педофила, который вчера в городе Сатпаеве надругался над пятилетней девочкой. Он бил его руками и ногами в область паха. Я бы ему медаль дала. А руководство департамента внутренних дел его уволило, закрыло в изолятор в соседнюю с педофилом камеру, и уголовное дело возбудили за превышение власти. Еще и следователя наказали и непосредственное руководство конвойной службы. За что посадили полицейского???» – задалась риторическим вопросом журналистка.

Видео с допроса подозреваемого в изнасиловании стали распространять в социальных сетях жители Сатпаева и Жезказгана, которые одобрительно отнеслись к избиению. 

В ролике видно, как сержант сначала настраивает камеру, а затем закрывает полуоткрытую дверь на замок и наносит задержанному несколько ударов ногой в область паха. При этом полицейский матерится и приказывает молчать подозреваемому. Как рассказал официальный представитель пресс-службы ДВД области Бакытжан Кудияров, молодой сержант работал конвоиром и уже уволен.

«После проведения следственных действий, на тот момент когда следователь покинул кабинет, один из конвоиров – сержант полиции – допустил рукоприкладство. В настоящий момент в отношении указанного сотрудника полиции начато досудебное расследование по статье 362 УК РК. Сержант полиции уволен из органов внутренних дел и взят под стражу. Его руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности», – пояснил он.

Напомним, утром полицейские задержали 50-летнего жителя Сатпаева, который признался в изнасиловании пятилетней девочки.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×