Топ-100 Помещен под стражу виновный в ДТП с тремя погибшими в Алматинской области
  • 25 апреля, 00:16
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Помещен под стражу виновный в ДТП с тремя погибшими в Алматинской области

Фото: пресс-служба ДП Алматинской области

Подозреваемый при совершении ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Алматинской области поместили под стражу 26-летнего водителя «Ауди-100», виновного, по предварительной версии, в ДТП с тремя погибшими, сообщает Total.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции Алматинской области, в Панфиловском районе близ села Ушарал 25 марта произошло столкновение автомашин «Ауди-100» и «Тойота-Камри». В дорожной аварии погибли трое человек, еще троих госпитализировали с различными травмами в больницу города Жаркента.

«По предварительной версии, ДТП допущено по вине 26-летнего водителя «Ауди-100», который также с травмами поступил в больницу. Буквально вчера, после того как подозреваемый был выписан из больницы, принято решение о его помещении под стражу. Уголовное расследование по факту с назначением необходимых экспертиз продолжается в производстве областного управления дознания и находится на особом контроле руководства департамента», — проинформировали в пресс-службе ДП Алматинской области.

Отмечается, что при совершении ДТП подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомашина изъята и водворена на спецстоянку.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×