Топ-100 Попытку незнакомца забрать ребенка из детсада расследуют в ДВД Астаны
  • 23 апреля, 17:14
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Попытку незнакомца забрать ребенка из детсада расследуют в ДВД Астаны

Фото: htpromtransizdat.ru

Департамент внутренних дел Астаны выясняет обстоятельства случая, когда незнакомый мужчина пытался увести ребенка из детсада.

Бдительность воспитательницы уберегла ребенка от незнакомца, сообщает МИА «Казинформ». Как рассказала Анастасия Морозова, бабушке ребенка воспитательница в детском саду рассказала, что неизвестный мужчина хотел забрать ее внучку. Воспитательницу смутило то, что, по словам мужчины, мать девочки якобы дожидается в машине на улице. 

«Бдительный работник дошкольного учреждения ушла проверить свой сотовый телефон на предмет пропущенных звонков от родителей Ланы, таковых не оказалось, поэтому, когда женщина вернулась в холл, мужчины уже там не было, как и предполагаемой машины за окном. Естественно, была оповещена заведующая учреждением, вызван наряд полиции, были просмотрены записи с видеокамер, однако лица мужчины рассмотреть не удалось. Тем не менее составляется фоторобот со слов описания очевидцев», – сообщили в ДВД.

В пресс-службе ДВД пояснили, что по заявлению проводится проверка. «По заявлению проводятся проверка, оперативные мероприятия по установлению лица и подтверждению информации. Обстоятельства выясняются», – рассказали в пресс-службе.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×