Топ-100 Приложите курицу — после визита скорой помощи умер журналист в Москве
  • 20 апреля, 08:38
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Приложите курицу — после визита скорой помощи умер журналист в Москве

Фото: lenta.ru

Журналист успел написать пост в социальной сети о том, как его «спасали» от кровотечения.

В четверг, 12 декабря, в Москве в возрасте 42 лет умер Михаил Виноградов, заместитель редактора отдела специальных корреспондентов и обозревателей газеты «Вечерняя Москва», сообщает KP.ru.

Перед смертью журналист написал сообщение в Facebook о том, что фельдшеры из скорой помощи пытались остановить открывшееся кровотечение холодной курицей.

«Сижу на кухне (…) Вдруг! Раз! как плеснет горячим по ляжкам! (…) Бегом в ванную, а из меня кровь хлещет, как у Тарантино клюквенный соус. (…) Приехали два фельдшера (…) В общем, пришлепку с коллагеном поставили, сверху бинта, да еще фельдшерица лично в морозилку заглянула. Выбрала цыпленка-бройлера и говорит: вот это держите час», — написал журналист в соцсети.

По словам Михаила Виноградова, он думал, что у него разрыв артерии, но врачи сказали, что это крупный сосуд и «дырка уже сама закрывается».

В Следственном комитете заявили, что по факту смерти журналиста завели уголовное дело и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Михаил Виноградов окончил Московский государственный университет по специальности «преподаватель истории». За время своей карьеры он работал в таких изданиях, как «Взгляд», «Известия», «Профиль», «Труд», «Совершенно секретно».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×