Топ-100 Принц Филипп получил предупреждение от полиции
  • 19 апреля, 17:51
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Принц Филипп получил предупреждение от полиции

Фото: lime.apostrophe.ua

Супруг королевы Елизаветы II нарушил правила дорожного движения.

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп получил предупреждение от полиции. Дело в том, что 97-летний герцог Эдинбургский без ремня безопасности управлял автомобилем, сообщает RG.ru.

По данным агентства Reuters, фотография принца Филиппа появилась в британской прессе. Супруг королевы был замечен непристегнутым за рулем автомобиля в субботу неподалеку от поместья Сандрингем (графство Норфолк).

В полиции заявили, что знают об этих фотографиях.

«Водителю были даны соответствующие рекомендации, что является нашей обычной реакцией при получении информации об изображениях, демонстрирующих подобное нарушение», – проинформировали в полиции.

Ранее принц Филипп попал в ДТП. Land Rover, которым управлял супруг королевы, столкнулся с автомобилем Kia на перекрестке неподалеку от поместья Сандрингем. Автомобиль перевернулся, принц не пострадал.

Без ремня безопасности на днях была замечена за рулем своего автомобиля и сама королева Елизавета II. Монаршая особа пренебрегла правилами дорожного движения через день после того, как ее супруг принц Филипп попал в ДТП. Однако обвинить 92-летнюю автоледи в нарушении не получится: королева обладает полным иммунитетом к судебному преследованию.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×