Топ-100 Пьяная двенадцатилетняя девочка угнала у дедушки машину и попала в аварию
  • 24 апреля, 20:57
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Пьяная двенадцатилетняя девочка угнала у дедушки машину и попала в аварию

Фото: .alphacoders

Двенадцатилетняя американка вместе с тремя подругами угнала машину и пыталась скрыться от полиции.

В американском городе Аламогордо, штат Нью-Мексико, школьницу арестовали за вождение в нетрезвом виде и попытку скрыться на машине от полицейских, сообщает The Independent.

Двенадцатилетняя американка вместе с тремя подругами угнала машину у своего дедушки и отправилась кататься по городу. Когда полицейские попытались задержать ее, она решила скрыться от них. Погоня продолжалась до того момента, пока девочка не врезалась в знак ограничения скорости.

«Когда машина остановилась, мы не ожидали увидеть детей, выходящих из нее. В салоне автомобиля была найдена водка и несколько других алкогольных напитков», - рассказали полицейские.

Всем четырем девочкам предъявили обвинение в употреблении алкоголя в несовершеннолетнем возрасте, а угонщице назначили дополнительные штрафы за вождение в нетрезвом виде и попытку скрыться от полиции. Также, сотрудники, задержавшие подростков, хотят выяснить, где они достали алкоголь. Отец американки, находившейся за рулем, заявил, что в их доме никто не пьет и что он будет не против, если полицейским понадобится оставить его дочь в участке.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×