Топ-100 Пятилетнего ребенка попытались похитить из детсада в Алматы
  • 20 апреля, 08:33
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Пятилетнего ребенка попытались похитить из детсада в Алматы

Фото: razvitie

Женщина представилась родственницей мальчика и пыталась его увести.

Пятилетнего мальчика попытались похитить из детского сада на пересечении улиц Тулебаева и Гоголя в Алматы, сообщает Total.kz.

Видео с попыткой похищения и информация об инциденте опубликованы в группе Kris_p_brothers_official. По словам матери ребенка, с ней связалась воспитатель и сообщила, что ее сына пыталась увести неизвестная женщина. Выяснилось, что воспитатель с детьми зашли с прогулки в здание. В этот момент пришла высокая женщина в шляпе, в черных очках и в длинном платье в пол.

«Она попросила воспитателя позвать Алихана. Сообщила, что она тетя мальчика, и подчеркнула, что им нужно срочно идти. Женщина схватила ребенка за руку и быстро вывела его», — рассказала мама мальчика Лаура Мусина.

Воспитательница не поверила женщине, выхватила ребенка. Незнакомка заявила, что родители мальчика попали в аварию. Однако через секунду женщина вдруг добавила, что мать ребенка находится в автомобиле, и она ее сейчас позовет, после чего покинула территорию детского сада. В департаменте полиции города Алматы отметили, что по данному факту начато расследование.

«Создана специальная следственно-оперативная группа. В ближайшее время будут установлены более подробные обстоятельства дела», — отметили в пресс-службе ведомства.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kris P Brothers Almaty (@kris_p_brothers_official)

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×