Топ-100 Ранила ножом двух парней за один вечер девушка в Кокшетау
  • 18 апреля, 07:44
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Ранила ножом двух парней за один вечер девушка в Кокшетау

Фото: podrobno.uz

Мужчины поступили в приемный покой местной больницы с разницей в один час.

31 августа в 1:35 в дежурную часть управления полиции Кокшетау заявили о том, что в приемный покой местной областной больницы доставлен 30-летний мужчина с резаной раной левой кисти. Менее чем через час, в 2:30 в приемный покой попал 27-летний парень с ножевым ранением в области живота, сообщает Total.kz.

«В МОБ сразу выехала следственная оперативная группа. Выяснилось, что в тот вечер пострадавшие отдыхали в разное время в разных местных развлекательных заведениях. Мужчины рассказали, что получили ножевые ранения при попытке познакомиться с неизвестной женщиной. Когда пострадавшие начинали заводить с девушкой разговор, то сталкивались с грубостью со стороны девушки. И в какой-то момент дама доставала из кармана нож», — рассказали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Полицейскими возбуждено досудебное производство по ст. 293 ч. 1 УК РК (хулиганство).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой, и уже через полчаса 21-летняя местная жительница дала признательные показания.

«Подозреваемая рассказала, что потерпевшие пытались познакомиться с ней и начали приставать. А нож, по ее словам, всегда был у нее при себе, так как ходила по развлекательным заведениям одна. От холодного оружия после случившегося она избавилась», — подытожили в департаменте полиции.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×