Топ-100 Российский депутат после корпоратива избил двух женщин и подростка
  • 19 апреля, 05:03
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Российский депутат после корпоратива избил двух женщин и подростка

Фото: LiveJournal

Он начал оскорблять присутствующих и нанес 40-летней женщине удар рукой по голове.

Нетрезвый депутат райсовета Чемальского района Республики Алтай после корпоратива в кафе избил двух женщин и подростка, сообщает РИА Новости.

Правоохранительными органами региона предварительно установлено, что инцидент произошел после празднования депутатами корпоратива в местном кафе. Застолье завершилось, депутаты разошлись по домам, но один из них вернулся в кафе.

«Через некоторое время ему принесли счет, однако мужчина отказался платить за выпитое им спиртное. После разговора с управляющей кафе у депутата возник конфликт с двумя женщинами и подростком. По данному факту проводится проверка», — сказали в ведомстве.

Как передают «Новости Горного Алтая», официант пригласила управляющую, которая пыталась вразумить клиента — им, предположительно, оказался зампредседателя райсовета депутатов Юрий Корнеев. В ответ он начал оскорблять присутствующих и нанес 40-летней женщине удар рукой по голове. За женщину заступилась выступавшая в тот вечер в кафе певица. Парламентарий попытался ударить и ее, но она успела увернуться, и удар пришелся ей в плечо. За женщин попытался заступиться 14-летний родственник одной из потерпевших. Парламентарий схватил подростка за одежду и дважды ударил его кулаком по лицу.

После этого потерпевшие убежали от депутата и заперлись на кухне, сообщив об инциденте в полицию. Действия депутата могут оценить либо как административное правонарушение, либо как предусмотренное УК РФ преступление.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×