Топ-100 Рядом с рухнувшим домом в Магнитогорске прогремел новый взрыв
  • 25 апреля, 21:52
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Рядом с рухнувшим домом в Магнитогорске прогремел новый взрыв

Фото: Новая газета

Три человека погибли.

Вечером 1 января в Магнитогорске недалеко от обрушившегося дома взорвалась маршрутная «Газель», погибли три человека, сообщается в официальном telegram-канале губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

«Поступило сообщение о том, что на перекрестке улицы Карла Маркса и улицы Правды произошло загорание автомобиля «Газель», в котором находились три человека (все взрослые). Погибли три человека. В автомобиле находилось два газовых баллона. На месте работают оперативно-следственная группа и сотрудники ФСБ. Дальнейшая информация уточняется», — говорится в сообщении.

ЧП запечатлели очевидцы и выложили видео в соцсети.

Издания Znak.com и 74.ru со ссылкой на источники сообщили, что маршрутка в центре Магнитогорска взорвалась при задержании предполагаемых террористов, которых подозревают в причастности к взрыву жилого дома 31 декабря. 

ЧП в Магнитогорске произошло ранним утром 31 декабря. В одном из многоквартирных домов раздался взрыв, в результате которого обвалился подъезд. Согласно последним данным, неизвестной остается судьба 35 человек. 

Президент России Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствий взрыва газа в жилом доме.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×