Топ-100 Салон ритуальных услуг открыли рядом с онкологией в Уральске
  • 18 апреля, 10:14
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Салон ритуальных услуг открыли рядом с онкологией в Уральске

Фото: Instagram

Местные жители возмущены соседством онкодиспансера и салона ритуальных услуг.

Появление салона ритуальных услуг рядом с онкологическим диспансером вызвало возмущение и негодование жителей Уральска в социальных сетях, сообщает «Мой город».

В социальных сетях появилось фото, на котором запечатлен онкологический диспансер, а справа от него — салон ритуальных услуг. Это фото вызвало резонанс, активные пользователи соцсетей считают такое решение бездушным и бесчеловечным.

«Эта тема очень меня затронула... Я скажу больше немного... не все умирают от онкологии. Я знаю многих, кто живет и даже работает. Конечно, надо перенести эти услуги в другое место... Приходя в больницу, люди и так подавлены, и еще здесь же услуги. Я думаю, у главного директора найдется другое место для подобного рода услуг. Я предлагаю на этом месте арендовать благотворительность для онкобольных. Чтоб люди могли приносить сюда лекарства, да все, что не жалко... и т.д. и безвозмездно раздавать их больным людям», — высказала свое мнение пользователь социальной сети Instagram krauseena.

Стоит отметить, что многие пользователи считают, что таким образом на горе людей наживаются.

«У наших людей не осталось никакой жалости, сердоболия и понимания людских бед. Все, что только людям нужно, это деньги, деньги и деньги!» — возмутился другой пользователь.

По словам администратора сервиса ритуальных услуг Натальи Забродиной, они ни в коем случае не хотели никого этим обидеть.

«Понимаете, когда на самом деле человека касается такое горе, они теряют голову, как организовать последнее прощание с родным, что нужно для этого, возникает масса вопросов. Мы в первую очередь готовы бесплатно проконсультировать и представить весь спектр услуг. Мы выбрали это место из соображений, что тут не многолюдно и еще вдали от центра. Хотим создать здоровую конкуренцию в этой сфере, сделать цены ниже, чем в других ритуальных салонах, чтобы помочь тем, кто в этом действительно нуждается», — отметила Наталья Забродина.

После чего администратор ритуального салона добавила, что на этом месте раньше было изготовление или продажа пластиковых окон.

«Тут царил бардак и беспорядок, мы же всю территорию будем содержать в чистоте», — заверила женщина.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×