Топ-100 Сексуального маньяка из Узбекистана задержали в Павлодаре
  • 28 марта, 17:31
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Сексуального маньяка из Узбекистана задержали в Павлодаре

Фото: pioner-cinema.ru

51-летний мужчина любил подглядывать в уборных через зеркальце и сотовый телефон за женскими гениталиями.

Подозрительного мужчину неоднократно видели за подобными занятиями в разных женских туалетах крупных торговых домов областного центра, передает корреспондент Total.kz.

Отметим, несколько дней назад павлодарцев взбудоражило сообщение в социальных сетях о возможном появлении в городе сексуального маньяка, который, запираясь в кабинках женских уборных комнат, подглядывал и возможно записывал на видео сотового телефона женские половые органы. Авторы разместили фотоснимки, сделанные с камер наружного видеонаблюдения, и дали четкие внешние описания данного человека.

«Особая просьба обратить внимание на эти две фотографии одного и того же человека, который ранее 12 октября в торговом доме «Манакбай», спрятавшись в женском туалете, подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона. Также в темной одежде его сфотографировали работники ТД «Сити-Центр» на ул. Сатпаева, где он таким же образом подглядывал в женском туалете. После выяснилось, что он был замечен в ЦУМе в женском туалете. Просьба ко всем, кто узнал его или увидит в ближайшее время, сообщить в полицию или задержать с помощью сотрудников охраны», — обратились через социальные сети ко всем павлодарцам обеспокоенные горожане.

Также сообщалось, что после появления данной информации было заведено уголовное дело по статье «Совращение малолетних».

«Возможно, что он имеет авто, так как продавцы видели его сидевшим за управлением автотранспортом. Он очень опасен на свободе, мы рискуем нашими близкими, и детьми в первую очередь», — написали авторы поста в Instagram.

 Оперативникам удалось установить и задержать «возмутителя спокойствия».

«12 октября неизвестное лицо, находясь в женском туалете в одном из торговых домов города Павлодара, используя зеркальце, подглядывал за 10-летней девочкой, которая находилась в соседней кабинке. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан гражданин Узбекистана, 1968 г.р. Выяснилось, что он работал поваром в одном из ресторанов Павлодара», — сообщила 15 октября официальный представитель департамента полиции Павлодарской области Жанна Белялова.

По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 124 УК РК. В каком именно ресторане он работал поваром, в официальной информации не сообщается.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×