Топ-100 Семью из трех человек поместили в психдиспансер в Актау
  • 25 апреля, 14:47
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Семью из трех человек поместили в психдиспансер в Актау

Фото: moe-kursk.ru

В квартире неблагополучных жителей царила полная антисанитария.

На неблагополучную семью пожаловались соседи. По их словам, в квартире неблагополучных жителей царила полная антисанитария. Об этом рассказали в департаменте полиции Мангистауской области, сообщает «Лада».

В полицию пришлось обратиться жильцам дома №28 в 3 микрорайоне.

По их словам, проживающие рядом с ними соседи справляли нужду в бутылки и складировали их у себя в квартире.

Как рассказали в полиции, до того, как соседи начали жаловаться, в квартире неблагополучной семьи отключили электроэнергию и водоснабжение.

«В квартире проживала семья, состоящая из отца, матери и сына. Когда к участковым инспекторам обратились соседи, они рассказали, что у матери семейства имеется психическое заболевание. Антисанитарные условия в квартире привели к появлению насекомых, также члены семьи держали у себя собаку», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Соседи семьи обратились в полицию. Участковые инспекторы пришли по адресу 12 марта. По данным пресс-службы департамента полиции, члены семьи не открывали дверь и неадекватно отреагировали на появление представителей правоохранительных органов.

«Пришлось вызвать скорую и сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям области. Совместными усилиями им удалось открыть дверь в квартиру. Членов семьи определили в областной психоневрологический диспансер», – подытожили в пресс-службе департамента полиции области.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×