Топ-100 Сотрудники «Казахмыса» погибли при столкновении автомобиля с поездом
  • 25 апреля, 11:58
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Сотрудники «Казахмыса» погибли при столкновении автомобиля с поездом

Фото: Facebook

Два человека погибли, один попал в реанимацию в результате инцидента на охоте.

О смертельном ДТП на железнодорожном переезде проинформировала пресс-служба департамента полиции Карагандинской области, сообщает Total.kz.

«17 декабря в 37 км от города Балхаша на не оснащенном шлагбаумом переезде железнодорожной ветки сообщением Балхаш – Саяк произошло столкновение грузового поезда с автомашиной «Тойота Прадо» под управлением 56-летнего жителя Балхаша. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Прадо» и его 33-летний пассажир от полученных травм скончались на месте, а также 47-летний пассажир данной автомашины с различными травмами доставлен медучреждение. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 ч. 4 УК РК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Назначены соответствующие экспертизы. В ходе досудебного расследования будут установлены все обстоятельства дела», — подчеркнули в пресс-службе ДП.

Telegram-канал @karagandatyt рассказал о том, кто стал жертвами дорожно-транспортного происшествия.

«На месте происшествия скончались начальник производственного отдела Балхашского медеплавильного завода Александр Иванчин и начальник ЦЭМ Руслан Абдуллин. Начальник ТБ Ерден Сагиндыков попал в реанимацию», — уточнил Telegram-канал, отметив, что несчастный случай произошел во время охоты.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×