Топ-100 Среди погибших при крушении АН-148 в Подмосковье казахстанцев нет
  • 20 апреля, 06:18
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Среди погибших при крушении АН-148 в Подмосковье казахстанцев нет

Фото: rg.ru

71 человек погиб при крушении самолета «Саратовских авиалиний» в Московской области России.

По предварительным данным, среди пассажиров разбившегося сегодня в Московской области России самолета Ан-148 граждан Казахстана не было, передает Total.kz со ссылкой на официального представителя МИД РК Ануара Жайнакова.

«Наши дипломаты в России находятся в постоянном контакте с местными службами и продолжают следить за ситуацией. Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким всех трагически погибших в этом авиакрушении», — написал на своей странице в социальной сети Facebook официальный представитель внешнеполитического ведомства.

Как уточняется, среди 65 пассажиров находился казах из города Орска. Тамерлан Акназаров, 1985 года рождения, погиб, как и остальные пассажиры и члены экипажа лайнера. 

Как сообщает РИА «Новости», самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», следовавший из Домодедова в Орск, разбился в Раменском районе вблизи населенного пункта Степановское. На борту воздушного судна находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли. Причины катастрофы пока неизвестны. В районе крушения обнаружили черный ящик. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения авиасудна.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×