Топ-100 Свадьбу на 100 человек провели в ресторане в Уральске
  • 20 апреля, 03:45
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Свадьбу на 100 человек провели в ресторане в Уральске

Фото: svadbami

Проверяющие обнаружили свадебный банкет на 100 человек.

Пышное торжество проходило в ресторане «Аделия», который расположен в поселке Зачаганск, сообщает «Мой город».

Как рассказал руководитель отдела городского акимата Аслан Жармуханов, сообщение о том, что в ресторане «Аделия» проходит семейное торжество, поступило от горожан.

«Мониторинговая группа выехала на место, и информация подтвердилась, мы вызвали сотрудников полиции. Действительно, в ресторане проходило пышное торжество — свадьба, на которой присутствовали около 100 человек. Мы зафиксировали факт, сделали фото- и видеоматериалы. Владелец ресторана объяснил это тем, что два месяца назад получил предоплату на проведение торжества, однако позже вернуть эти деньги не смог. Люди грозились подать в суд, и ресторатор все-таки решил провести банкет. Виновники торжества ничего толком объяснить не смогли. Гости сразу же разошлись. Материалы переданы в СЭС, где примут соответствующие меры», — рассказал Жармуханов.

В пресс-службе департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг по ЗКО сообщили, что за прошлые выходные карантин нарушили владельцы одного ресторана и трех кафе. В данный момент все материалы находятся на стадии рассмотрения.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×