Топ-100 Тигрица ранила мужчину, который пытался украсть ее тигренка
  • 06 октября, 21:12
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 453,65
  • 509,99
  • 5,31

Тигрица ранила мужчину, который пытался украсть ее тигренка

Фото: naturenews

20-летний молодой человек проник в зоопарк, где схватил уссурийского тигренка и попытался его украсть.

Тигрица в передвижном зоопарке в Оренбургской области ранила посетителя, который пытался украсть уссурийского тигренка из клетки, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в передвижном зоопарке, расположенном в стадионе «Труд» оренбургского Бузулука.

«Когда охранник находился на другом конце территории, 20-летний молодой человек проник в зоопарк, где схватил уссурийского тигренка и попытался вытащить его из клетки. Мать тигренка вцепилась ему в руку. Сотрудникам зоопарка с трудом удалось вырвать его из ее лап», — рассказали в полиции области.

Потерпевший с травмами различной степени тяжести помещен в лечебное учреждение.

«Тигренку также причинен вред здоровью. Сотрудниками полиции на месте происшествия были опрошены очевидцы, собран материал, изъяты улики и документы. Заведено дело о краже», — говорится в сообщении МВД.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×