Топ-100 Угнал авто и попал в ДТП лишенный прав мужчина в Кокшетау
  • 19 марта, 08:31
  • Астана
  • Weather icon -5
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Угнал авто и попал в ДТП лишенный прав мужчина в Кокшетау

Фото: Экспресс К

Полицейские Кокшетау за 15 минут задержали лишенного водительских прав угонщика.

Полицейские Кокшетау за 15 минут задержали лишенного прав угонщика, который попал в ДТП на краденом авто, после чего покинул место происшествия, сообщает Total.kz.

«В дежурную часть УП города Кокшетау поступило телефонное сообщение от 44-летнего местного жителя о том, что с охраняемой автостоянки, расположенной около дома на улице Вернадского, неизвестные лица совершили угон его автомашины марки «IZUZU». Пострадавший добавил, что на его автомашине установлен GPS, и его автомашина на данный момент едет по улице Абая в сторону железнодорожной больницы. Сразу по данному направлению выехал автопатруль «Аскер-2». В результате около больницы была обнаружена угнанная автомашина «IZUZU», но без водителя. Стражи порядка опросили очевидцев, узнали, что мужчина в синей куртке побежал в сторону перекрестка улиц Абая – Набережная. Ориентировка угонщика была передана всем патрульным автомашинам», — рассказали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

22-летний парень был вскоре задержан на остановке «Филармония». Подозреваемый ранее судим за аналогичное преступление.

В ходе разбирательств выяснилось, что во время угона молодой парень совершил ДТП на пересечении улиц Ауезова и Набережная и оставил место происшествия. Позже стало известно, что в начале сентября 2019 года полицейские задержали его за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×