Топ-100 В Алматы в колбасе «Алимпиев» нашли пластмассу
  • 25 апреля, 09:12
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматы в колбасе «Алимпиев» нашли пластмассу

Фото: Instagram

В Алматы девушка купила колбасу в магазине и уже дома обнаружила в ней кусок торчащей пластмассы.

Как стало известно, колбасное изделие куплено в одном из магазинов производителя в районе Тастака, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

Свою жалобу покупательница опубликовала в одном из пабликов в социальной сети.

«В магазине под названием «Алимпиев» в Тастаке продают эту колбасу с пластмассой внутри. Между прочим, они не перекупщики, и у них собственное производство. Как бороться с ними! Пусть все видят и знают», — написала девушка.

На замечание немедленно отреагировали представители компании.

«Добрый день! Для того чтобы понять, что это вообще в колбасе и могло ли такое случиться, нам нужно увидеть продукт воочию. (...) В нашей личной практике, а мы ведь сами всей своей большой семьей Алимпиев изо дня в день едим нашу продукцию, ни разу не случался подобный инцидент, чтобы в колбасной продукции был найден инородный предмет», — ответили представители компании.

Они также обещали в обязательном порядке провести расследование и разобраться в произошедшем.

«Конечно, такого быть не должно, мы очень тщательно следим за качеством продукции, в производстве, к сожалению, возможны и «пробелы», но мы сразу же их устраняем, если они вдруг появляются. Но обычно это небольшие недочеты. А здесь очень серьезная претензия, в выяснении которой нужно провести очень серьезное расследование и, главное, увидеть данную колбасу в том виде, что представлена на фото. Поэтому ждем ваше обращение и обещаем во всем разобраться. С уважением, Алимпиев», — говорится в ответе компании.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×