Топ-100 В Алматинской области найдена пропавшая без вести женщина
  • 25 апреля, 09:12
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматинской области найдена пропавшая без вести женщина

Фото: derbent.tv

Мать двоих детей все это время скрывалась у знакомого, но объяснить свой поступок отказалась.

24-летняя жительница села Турген Енбекшиказахского района пропала без вести 28 декабря, о чем с официальным заявлением к полицейским 30 декабря обратился ее супруг, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Изучив обстоятельства исчезновения молодой женщины, на ее поиски ориентировали весь личный состав районной полиции, к которым также подключились розыскники областного департамента.

34-летний супруг пропавшей женщины также обратился к населению по телевидению с просьбой оказать помощь в поисках своей жены, являющейся, как выяснилось, матерью двух малолетних детей.

«Местонахождение без вести пропавшей уже установлено. В ночь с 4 на 5 января выяснилось, что все это время женщина скрывалась в доме своего знакомого в поселке Алгабас, расположенном близ Алматы. Женщину привезли и опросили в Енбекшиказахском РУВД, а также проинформировали мужа и родственников о ее местонахождении», — рассказали в областной полиции.

Стражи порядка также проинформировали, что разысканная отказалась разъяснить повод своего ухода из семьи. В настоящее время она находится у своих родных, проживающих близ Талдыкоргана.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×