Топ-100 В Алматинской области мужчина покусал трехлетнюю дочь сожительницы
  • 19 апреля, 10:58
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Алматинской области мужчина покусал трехлетнюю дочь сожительницы

Фото: vladtime.ru

Мужчина набросился на спящую девочку, находясь, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.

По факту нападения на ребенка начато досудебное расследование. Резонансный случай произошел 25 декабря 2017 года, передает Total.kz со ссылкой на официального представителя ДВД Алматинской области Кобейхана Нурахмета.

«По факту нанесения телесных повреждений ребенку начато досудебное расследование, которое продолжается управлением Талгарского РОВД. Из-за ажиотажа дело взято на особый контроль областным департаментом. Судебно-медицинская экспертиза назначается после выписки. Насколько я знаю, ребенка сегодня выписали», – рассказал представитель полиции.

Уточняется, что расследование идет. Подозреваемый на время досудебного расследования находится под подпиской о невыезде.

Как написала в социальной сети Facebook Гульмира Абыкай, сожитель матери напал на трехлетнюю девочку, когда та спала. Сообщается, что ранее он имел судимость. Со слов женщины, сожитель вырвал девочке клок волос на голове. На теле ребенка также запечатлены следы укусов и синяков. Отмечается, что ребенку нанесена не только физическая, но и психологическая травма.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×