Топ-100 В Астане разыскивают пострадавших дольщиков от действий ТОО «Инженерно-сервисная компания»
  • 17 апреля, 04:51
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

В Астане разыскивают пострадавших дольщиков от действий ТОО «Инженерно-сервисная компания»

Фото: kazfin.kz

Уголовное дело расследуется по факту хищения денег при строительстве жилого комплекса «Юго-восток левая сторона» в Астане. 

«Службой экономических расследований ДГД по городу Астане расследуется уголовное дело по ст. 189 УК РК по факту хищения денежных средств в отношении директора ТОО «Инженерно-сервисная компания» Жубатканова К. при строительстве жилого комплекса «Юго-восток левая сторона» в г. Астане», – говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Установлено, что определенная часть инвесторов (физических лиц) до сегодняшнего времени не обращались в Службу экономических расследований ДГД по г. Астане с соответствующими заявлениями о признании их потерпевшими в рамках уголовного дела.

В этой связи лицам, которые ранее не обращались в Службу экономических расследований ДГД по г. Астане по вопросу заключения договора о совместной деятельности с ТОО «Инженерно-сервисная компания» в рамках уголовного дела, необходимо явиться по адресу: Астана, ул. Желтоксан, 43, каб.112, 113 (старшие следователи по особо важным делам СЭР ДГД по г. Астане Маулиден М.. 76-79-38, Сейткеримов Е. 76-79-26).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×