Топ-100 В ДВД Алматы расследуют факт наезда на мальчика на ВОАД
  • 28 марта, 23:52
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В ДВД Алматы расследуют факт наезда на мальчика на ВОАД

Фото: eSP.md

По факту наезда на пятилетнего мальчика на ВОАД проводится досудебное расследование

Департамент внутренних дел города Алматы сообщает о проведении досудебного расследования по факту наезда на 5-летнего мальчика, имевшего место в частном секторе вблизи ВОАД, передает Total.kz cо ссылкой на ДВД Алматы.

«В рамках проведения комплекса оперативных и следственных мероприятий будут установлены водитель, автотранспорт, очевидцы и другие обстоятельства преступления, с дальнейшим принятием мер в отношении виновника, согласно уголовному законодательству Республики Казахстан», — рассказала официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. Производство по делу осуществляет отдел полиции при УВД Медеуского района.

«Всех, кому что-либо известно о вышеуказанном происшествии, полиция Алматы призывает незамедлительно сообщить об этом по телефонам +7 701 888 4882 и 102», - сообщила Азирбек.

Вечером 16 июля неустановленный водитель сбил пятилетнего ребенка в частном секторе на Восточной объездной автодороге в Алматы и скрылся с места происшествия. После чего пострадавшего ребенка завернули в одеяло и оставили на обочине. В настоящий момент мальчик находится в тяжелом состоянии.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×