Топ-100 В Костанайской области мужчина выкрал своего сына и убил
  • 18 апреля, 15:21
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

В Костанайской области мужчина выкрал своего сына и убил

Фото: slovenskenovice.si

Подозреваемый был найден с множественными ножевыми ранениями и скончался в больнице.

Подробности жуткого преступления в Костанайской области, где отец задушил собственного четырехлетнего сына, а после, предположительно, покончил с собой, стали известны благодаря знакомым этой семьи, передает Total.kz со ссылкой на kstnews.kz.

Как рассказали порталу «Костанайские новости» местные жители, родители погибшего ребенка были в разводе. 31-летняя мать проживала с сыном в селе Глебовка Денисовского района. Женщина работала учителем и состояла в гражданском браке с другим мужчиной. Но отец ребенка, по словам знакомых женщины, постоянно преследовал ее.

«В пятницу, 14 сентября, мужчина приехал в поселок. Ребенок был болен и лежал дома. Мужчина разбил окно, вытащил его и усадил в машину. Отъезжая от дома на большой скорости, он чуть не сбил соседей. Мать тут же сообщила об этом ЧП в полицию», — рассказала женщина, которая попросила не называть ее имя.

Ориентировку с номером автомобиля, в котором был четырехлетний ребенок, местные журналисты получили в воскресенье утром. Знакомые семьи распространили данные на мужчину по различным социальным сетям и постарались собственными силами разыскать его.

Из дальнейшего рассказа следует, что мужчина бросил свой автомобиль, пересел с ребенком в такси и привез его в съемную квартиру. Что происходило с мужчиной в эти дни и почему он пошел на жуткое преступление, остается неизвестным. По еще одной информации, мужчина остановился у знакомого. Убийство произошло, когда тот ушел из дома. Позже он первый увидел жуткую картину и вызвал скорую и полицию.

В воскресенье, 16 сентября, врачи скорой помощи, которые приехали около 10 вечера по вызову, обнаружили тело мальчика со следами удушения. В соседней комнате находился еще живой мужчина, но в тяжелом состоянии. У него были множественные ножевые раны. Он скончался в больнице.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×