Топ-100 В Костанайской области продолжаются поиски пропавшей женщины
  • 16 апреля, 12:19
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

В Костанайской области продолжаются поиски пропавшей женщины

Фото: из социальных сетей

Жительница поселка Качар Виктория Курочкина исчезла 24 сентября.

В настоящий момент к поисковой операции подключились волонтеры. Добровольные помощники уже прочесывают местные окрестности, сообщают «Костанайские новости».

Виктория работала в охране, а с 25 сентября планировала выйти на работу в теплоцентр, о чем сообщила в соцсетях. Виктория разведена, одна воспитывает двоих детей, старшему из которых 14 лет, а младшему 9. В день исчезновения Виктория оставила телефон у детей и сказала, что ненадолго отлучится. С тех пор никто из родных девушку так и не видел.

Как сообщила «КН» сестра Курочкиной Римма Рыжова, Виктория профессионально занималась пауэрлифтингом, является победителем городских и областных соревнований. «Вика не имела вредных привычек, она очень дисциплинированный и ответственный человек», - дала характеристику сестре Римма.

Приметы

Европейский тип лица, рост 163-165 см, плотного телосложения, прямые темные окрашенные волосы, голубые глаза, носит очки для зрения, лицо овальное. Была одета в черную куртку из кожзаменителя на молнии, джинсовые брюки темно-синего цвета, короткие черные сапоги.

Если у вас есть информация о местонахождении Виктории, просим вас сообщить об этом по номеру 8 (7145) 62-75-45, 62-7-5-38 или 102.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×