Топ-100 В Норвегии самолет с 84 сантехниками на борту вернулся в аэропорт из-за неисправного туалета
  • 19 апреля, 08:42
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Норвегии самолет с 84 сантехниками на борту вернулся в аэропорт из-за неисправного туалета

Фото: Казинформ

Самолет норвежских авиалиний, направлялся из Осло в Мюнхен.

Ирония заключалась в том, что на борту авиалайнера находились 84 сантехника. Сами рабочие также восприняли инцидент с юмором, но посетовали, что ничего поделать не могли, передает Newsru.com.

O поломке на борту стало известно уже в тот момент, когда самолет находился около границы со Швецией. Воздушное судно развернулось и полетело обратно на север, а затем некоторое время кружило вокруг аэропорта Осло, чтобы сжечь излишки топлива (самолет был слишком тяжелым для посадки - прим. ИА Total.kz).

«Так много сантехников на борту самолета, и ему приходится вернуться в аэропорт из-за поломки туалета. Этого уже достаточно, чтобы рассмеяться», - заявил Ганс Кристиан Одегард, один из тех самых сантехников.

Директор компании Rorkjop, которую представляют сантехники, Фрэнк Олсен также отметил, что пассажиры самолета восприняли произошедшее с юмором.

«Мы бы с радостью починили туалеты, но, к сожалению, работы нужно было производить снаружи, и нам не очень хотелось посылать туда сантехника на высоте 10 000 метров», - пошутил предприниматель.

Самолет по прибытии в Осло быстро привели в порядок, и он в тот же день благополучно отправился в Германию.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×