Топ-100 В Омске нашли обглоданное 40 кошками тело их хозяина
  • 29 марта, 13:32
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Омске нашли обглоданное 40 кошками тело их хозяина

Фото: motto.net.ua

В Омске обнаружили тело пенсионера, которое обглодали жившие у него кошки.

Мужчина проживал один в частном доме, был нелюдим, отмечает om1.ru. При этом он содержал примерно 40 кошек. По данным портала, большую часть времени пенсионер проводил во дворе дома, иногда ходил в магазин.

Последний раз его видели в начале июля. «Обеспокоенные соседи сообщили квартальной о том, что пенсионер не появляется ни на улице, ни в магазине. Все вместе обошли дом, но ничего странного не заметили», — говорится в публикации. В результате жители города обратились в полицию, и 10 августа стражи порядка вошли в дом.

В помещении было обнаружено тело мужчины. Оставшиеся без корма кошки обглодали труп, а затем, предположительно, начали есть друг друга. Отмечается, что выжил только один питомец.

Как заявила агентству «Омск Регион» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, в настоящее время устанавливается причина смерти пенсионера. «Скорее всего, он умер от хронического заболевания. Прижизненных телесных повреждений нет. Есть несколько посмертных укусов от животных», — отметила она, добавив, что рядом с телом мужчины были обнаружены несколько мертвых кошек. По ее словам, остальные сбежали.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×