Топ-100 В Уральске пьяный подросток на автомобиле протаранил группу людей
  • 28 марта, 22:57
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Уральске пьяный подросток на автомобиле протаранил группу людей

Фото: nik-rech.narod.ru

Машину ВАЗ 2110 преследовали полицейские, у задержанного водителя не оказалось прав и документов на автомобиль.

ДТП произошло примерно в 23:30 23 октября на привокзальной площади Уральска. Но стало о нем известно, после того как в редакцию «Уральской недели» обратился супруг пострадавшей в ДТП женщины, передает Total.kz.

Издание приводит слова мужчины, согласно которым полицейская патрульная машина преследовала автомобиль марки ВАЗ 2110. Водитель ВАЗа на большой скорости въехал в группу людей и протаранил припаркованную машину.

«Машина зацепила несколько людей. В том числе и мою жену, которая стояла возле своей машины. Из ВАЗа вышли трое молодых людей. Двое из них сразу же убежали с места происшествия, водителя полицейским удалось задержать. На вид это 17-летний подросток. У него не оказалось водительских прав и документов на автомобиль. Насколько я понял, он был пьяным», — сообщил Абзал, супруг пострадавшей женщины.

С места ДТП бригада скорой помощи госпитализировала 26-летнюю Салтанат Артыгалиеву, которая оказалась на пути ВАЗа.

«Я приехала на вокзал, загружала машину, должна была уезжать из Уральска. Мне шаг оставался до машины и когда меня сбила машина, которую преследовали гаишники. Я не знаю точно с какой скоростью они ехали, но мне показалось, что скорость машины была выше 100 км/ч. Я осталась под машиной. Скорая подьехала минут через 5 примерно», – говорит Салтанат Артыгалиева.

Женщину доставили в областную больницу, где у нее диагностировали перелом позвоночника и травму головы, ожидается операция. Машина виновника доставлена на штрафстоянку.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×