Топ-100 В Восточном Казахстане педофил несколько месяцев насиловал двоюродную сестру
  • 28 марта, 21:29
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Восточном Казахстане педофил несколько месяцев насиловал двоюродную сестру

Фото: Arnapress.kz

34-летний педофил неоднократно насиловал двоюродную сестру. Однако его осудили всего на два года тюрьмы.

В больнице выяснилось, что пятнадцатилетняя школьница на шестом месяце беременности, сообщает КТК. Теперь семья требует ужесточить наказание насильнику.

Семья Слямбаевых во всеуслышание рассказала о своей трагедии. Специально приехали из Тарбагатайского района и привезли с собой дочь. Ей всего 15. И она забеременела от двоюродного брата – ему 34. Всё открылось в мае, когда девочка пожаловалась на недомогание. Родители не сразу поверили врачам: их дочь на шестом месяце!  

«Это продолжалось нескольких месяцев и, согласно заключению судмедэкспертизы, обвиняемый был во вменяемом состоянии. Он знал, что ей 14, что она является его сестренкой», – рассказал Тлек Слямбаев, дядя.

Шокированным родителям Айгуль рассказала, что Куаныш насиловал ее не один раз. А чтобы никто не узнал – запугал. Сейчас девочка постоянно находится с родителями. И готовится к родам. 

- В первый раз это случилось в 10 часов вечера. Взрослые уже спали. Я делала уроки.

 

Все это время племянник приходил к родному дяде в гости, ходил в баню, сидел за одним дастарханом. Это не помешало родителям сразу же заявить в полицию. Педофила арестовали и осудили. Вот только от приговора семья пришла в ужас.  

«Это слишком мягкое наказание! Ударишь кого-то – суд дает 2 года. А здесь 2 года за «действия сексуального характера с несовершеннолетним» – этого я понять не могу», – поделился Нуржан Слямбаев, отец.

Родственники Айгуль считают, что всё дело в статье. Как педофила осудили по самой легкой части, они не понимают. В суде подробностей тоже не раскрывают. Ссылаются на то, что дело закрытое, так как касается несовершеннолетней.

«Комментария по нему дать не можем. Приговор в отношении него состоялся. Это могут все участвующие в деле лица обжаловать», – сообщил Ераман Утешев, судья Восточно-Казахстанского областного суда.

В свое оправдание педофил заявил, что был влюблен в двоюродную сестру. После таких признаний родители школьницы решили уже окончательно: нужно подавать апелляцию. Ведь в противном случае преступник выйдет на свободу уже меньше, чем через два года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×