Топ-100 В World Class рассказали, как умерла их клиентка во время занятия
  • 25 апреля, 18:08
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В World Class рассказали, как умерла их клиентка во время занятия

Фото: CarzClub

Как сообщила директор фитнес-клуба «World Class Караганда» Вера Ажар, 5 сентября в клубе во время тренировки скончалась член клуба Инна Владимировна Пономарева. У женщины остановилось сердце.

«В свои 44 года Инна вела активный образ жизни, самостоятельно и регулярно занималась фитнесом, владела собственным телом. Во время кардиотренировки резко схватилась за сердце и упала, потеряв сознание, сердце остановилось. Медицинская помощь была оказана мгновенно, врач клуба зафиксировал внезапное и полное прекращение эффективной деятельности сердца и до приезда скорой медицинской помощи проводил реанимационные мероприятия. Через 8 минут прибыла бригада скорой и продолжала реанимацию с использованием дефибриллятора и адреналина. Было сделано все возможное, что в наших силах, но была констатирована биологическая смерть. Этот урок, ценою в жизнь, для каждого из нас. Неизвестно, сколько нам суждено, цените каждое мгновение, они создают нашу жизнь. Команда World Class выражает искреннее, глубокое соболезнование родным и близким Инны Владимировны. Пусть земля Вам будет пухом, Инна Владимировна. Скорбим», – пишет в своем сообщении директор фитнес-клуба.

Напомним, как стало известно, 5 сентября в одном из спортивных центров Караганды ушла из жизни женщина 1973 года рождения. Как сообщили очевидцы происшествия, посетительнице стало плохо прямо во время занятий в тренажерном зале. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×