Топ-100 Ведущего реалити-шоу об изменах избил монтировкой муж героини
  • 29 марта, 04:14
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Ведущего реалити-шоу об изменах избил монтировкой муж героини

Фото: cosmopolitan

Телеведущий Карен Кочарян стал жертвой нападения разъяренного мужчины, изменившего жене.

Ведущий реалити-шоу «Опасные связи» на телеканале «ЧЕ!» Карен Кочарян попал в больницу. Он стал жертвой нападения разъяренного мужчины, сообщает Cosmo.ru.

Инцидент произошел в центре Москвы после съемок одного из выпусков передачи. На шоу обратилась девушка, которая попросила разоблачить ее мужа. Мужчину уличили в измене, однако он не собирался так просто сдаваться и решил силой забрать компрометирующее его видео.

«Когда съемочная группа уже покинула площадку, а Карен еще общался на улице с героиней шоу, из дома выбежал ее уличенный в измене муж с монтировкой в руках. Он потребовал отдать ему запись со скрытых камер. Увидев, что операторы уже ушли, накинулся на Кочаряна. Ведущий попытался успокоить взбешенного мужчину, но тот не пожелал решать вопрос мирным путем и ударил монтировкой Карена. В результате ведущий получил перелом лучевой кости», — рассказали на канале.

Несмотря на травму, Кочарян намерен продолжать раскрывать измены.

«Как говорится, против лома нет приема. Герои, как известно, иногда кончают плохо! Так что я еще легко отделался. Я понимаю, что творится с людьми в таких ситуациях. И это не самое страшное. Со временем «держатель лома» успокоился. Вряд ли, конечно, он бы предпочел муки совести материальному ущербу. Но кто знал! Лом мог прилететь в голову кому угодно, и это было бы печально. А так все обошлось, и слава богу!» — рассказал ведущий.

Недавно невеста актера Игоря Стама на ток-шоу Первого канала уличила его в измене. Телеведущий Алексей Лысенков сам признался, что был неверен жене, а экс-участник«Дома-2» Глеб Жемчугов расплакался на шоу, узнав об измене бывшей супруги.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×