Топ-100 Вели себя неадекватно — почему подростков высадили из автобуса в Уральске
  • 19 апреля, 07:34
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Вели себя неадекватно — почему подростков высадили из автобуса в Уральске

Фото: Polsha24

Видео конфликта между подростками и кондуктором автобуса прокомментировали в отделе пассажирского транспорта Уральска.

В отделе пассажирского транспорта и автомобильных дорог Уральска прокомментировали конфликт между кондуктором и двумя подростками, видео которого появилось в социальных сетях, сообщает портал «Мой город».

Руководитель отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Уральска Айдар Менеев подтвердил, что инцидент действительно произошел 15 июня на остановке «Рынок».

«По данному факту проведено служебное расследование. Руководители автопарка нашли водителя и кондуктора маршрутного автобуса №12. По их словам, подростки сели в автобус на остановке Юбилейная, вели себя неадекватно, от них пахло клеем. Когда автобус подъехал на остановку Рынок, кондуктор попросил оплатить проезд, но те отказались, хотя в руках у них была купюра номиналом в тысячу тенге. Подростки начали грубить, нецензурно выражаться и пинаться. Тогда кондуктор и водитель решили сдать их полицейским, однако они начали вырываться. Тут среди пассажиров началась паника, и мальчишки убежали. С водителем и кондуктором была проведена беседа, они написали объяснительную, и им сделано замечание. Со стороны родителей подростков жалоб не поступало», — отметил Айдар Менеев.

Ранее в социальной сети Instagram появилось видео, снятое очевидцем, на котором видно, как кондуктор и водитель автобуса сначала удерживают двух подростков, а потом и вовсе начинают их толкать и валить на землю. Другие пассажиры пытаются им помешать, однако никаких результатов это не дает.

Видеоролик вызвал волну негодования среди пользователей. Люди возмущались действиями водителя и кондуктора, но среди пользователей нашлись и те, кто считает, что подростки сами спровоцировали конфликт.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×