Топ-100 Виновник смертельного ДТП задержан в Алматинской области
  • 19 апреля, 18:40
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Виновник смертельного ДТП задержан в Алматинской области

Полицейские задержали находящегося в розыске 29-летнего мужчину.

В одном из крестьянских хозяйств Алматинской области полицейские задержали 29-летнего виновника смертельного ДТП, числившегося в розыске по постановлению суда, сообщает Kazakhstan Today.

«В ходе его поисков полицейские Илийского района провели объемную работу. На днях оперативникам удалось установить местонахождение разыскиваемого, который скрывался на отдаленном отгонном участке. Все это время автомашина подозреваемого продолжала находиться на специализированной стоянке. Сейчас задержанный водитель доставлен в Илийскую районную полицию и уже помещен под стражу», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области. 

По информации пресс-службы, осенью 2018 года в Илийском районе зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «Нива». В результате ДТП погиб 50-летний мужчина, оказавшийся пассажиром злополучного авто. Водитель Нивы, 29-летний житель Алматы, находившийся во время расследования под «подпиской о невыезде», не явился на суд и подался в бега.

В ближайшее время задержанный предстанет перед судом, который рассмотрит его ответственность за попытку уйти от правосудия. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×