Топ-100 Вынули из петли парня полицейские Туркестанской области
  • 20 апреля, 09:09
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Вынули из петли парня полицейские Туркестанской области

Фото: unian.net

Молодой мужчина в последнее время часто вспоминал умершего отца, говорил, что он зовет его к себе.

Молодого человека вытащили из петли участковые инспекторы Местной полицейской службы Казыгуртского районного отдела Ергали Турлыбеков и Ержан Куралов, сообщает Total.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции Туркестанской области, участковые, совершая ежедневный обход закрепленной за ними территории, заглянули в кошару, где увидели мужчину в подвешенном состоянии.

«Не теряя ни минуты, полицейские бросились ему на помощь. Сняли самоубийцу с петли и, оказав первую медицинскую помощь, вызвали «скорую». О факте попытки суицида полицейские сообщили также в дежурную часть районного отдела. Данный факт зарегистрировали в полиции. В ходе расследования следователи установили, что молодой мужчина живет с матерью, не женат, безработный, имеет высшее образование. Со слов матери, в последнее время ее сын часто вспоминал об умершем отце, говорил, что он его зовет к себе», — рассказали в пресс-службе ДП.

Мать пытавшегося покончить жизнь самоубийством молодого мужчины и ее соседи поблагодарили участковых инспекторов за спасение сына и верную службу. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×