Топ-100 За упавшие на мальчика футбольные ворота накажут директора школы в Мангистау
  • 19 апреля, 19:23
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

За упавшие на мальчика футбольные ворота накажут директора школы в Мангистау

Фото: МК

На директора сельской школы, на территории которой располагались злополучные ворота, составлен административный протокол.

Ответственность за травмы, полученные мальчиком на футбольном поле в Жетыбае, понесет руководство сельской школы, на территории которой располагался спортивный объект, сообщает «Лада».

По информации пресс-службы департамента полиции Мангистауской области, на директора школы, на территории которой располагались упавшие на ребенка ворота, составлен административный протокол по статье «Невыполнение или ненадлежащее выполнение обязанностей и норм педагогической этики педагогическим работником».

«По факту падения футбольных ворот на ребенка составлен административный протокол по статье 409 Кодекса об административных правонарушениях РК. В дальнейшем представление будет направлено в акимат области и в отдел образования на директора школы», — рассказали в пресс-службе департамента полиции Мангистау.

Напомним, в Жетыбае на 12-летнего мальчика упали футбольные ворота. У мальчика диагностировали перелом основания черепа, линейный перелом лобно-теменной кости слева, травматический шок. Ребенку была проведена экстренная операция.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×