Топ-100 Задержан подозреваемый в убийстве в Костанайской области
  • 20 апреля, 15:20
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Задержан подозреваемый в убийстве в Костанайской области

Фото: Моё!

Труп с ранениями в области грудной клетки был обнаружен в квартире многоэтажного дома в городе Рудный.

По информации департамента полиции Костанайской области, 6 июня в одной из квартир многоэтажного дома города Рудного сотрудники полиции обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает alau.kz.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа нашла труп мужчины с двумя колото-резаными ранами в районе грудной клетки.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был произведен поквартирный обход и опрос жителей данного дома и вблизи расположенных домов, а также изъяты видеозаписи с камер наружного  видеонаблюдения, расположенных в магазинах, прилегающих к месту обнаружения трупа», — рассказал заместитель начальника управления полиции Рудного Ербол Какенов.

7 июня правоохранителями был задержан подозреваемый — 60-летний мужчина. Он дал признательные показания.

«В тот вечер мужчины распивали спиртные напитки. Возник конфликт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, один нанес другому два смертельных ножевых ранения. 38-летний мужчина скончался на месте. Собутыльник скрылся с места преступления», — сообщили в ДП.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания УП Рудного. По делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на закрепление виновности 60-летнего подозреваемого.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×