Топ-100 Заказчик билбордов с рекламой сайта наркотиков будет найден — полиция Алматы
  • 20 апреля, 08:22
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Заказчик билбордов с рекламой сайта наркотиков будет найден — полиция Алматы

Фото: kt.kz

В департаменте полиции Алматы сам факт установки билбордов с рекламой сайта, торгующего наркотиками, назвали «вопиющим».

Пресс-служба департамента полиции Алматы прокомментировала ситуацию с установкой в городе билбордов с рекламой сайта, продающего наркотики, сообщает Total.kz.

«Этот факт уже принят в производство сотрудниками управления по противодействию наркобизнесу ДП города Алматы. Сам по себе он вопиющий и требует особого внимания и безотлагательных мер со стороны правоохранительных органов. На данном этапе проверочных мероприятий установлена компания, разместившая данный рекламный билборд, а также заказчик, который в ближайшие часы будет отыскан и доставлен для разбирательства в департамент полиции города Алматы», — подчеркнули в пресс-службе.

Отмечается, что эти действия однозначно повлекут за собой ответственность согласно законодательству.

«Тогда-то и будет дана правовая оценка, о ней мы сообщим дополнительно. Однозначно, весь визуальный продукт, установленный данной рекламной компанией по заказу вышеуказанного лица, будет непременно демонтирован», — пообещали в департаменте полиции.

Напомним, ранее жительница Алматы разместила в Facebook пост, возмутившись наличием в городе билбордов, рекламирующих сайт по продаже наркотических веществ.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×