Топ-100 Занимавшуюся сексом с девятиклассником учительницу осудили в Астрахани
  • 19 марта, 09:11
  • Астана
  • Weather icon -3
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Занимавшуюся сексом с девятиклассником учительницу осудили в Астрахани

Фото: gazeta.ru

Компрометирующее видео распространили в феврале 2020 года.

Кировский районный суд Астрахани приговорил местную жительницу к 2,5 годам лишения свободы условно за сексуальную связь с несовершеннолетним. Об этом проинформировало следственное управление СК России по Астраханской области, сообщает «РИА Новости».

Источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что речь идет об учительнице из школы №32.

По данным следствия, с ноября 2019 года по февраль 2020 года женщина «вступила в половую связь с подростком, а также совершала в отношении него развратные действия». Уголовное дело было возбуждено по статьям «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия».

«Приговором Кировского районного суда Астрахани местной жительнице назначено наказание в виде двух лет шести месяцев лишения свободы условно с лишением права заниматься преподавательской деятельностью сроком на пять лет», — говорится в сообщении.

В середине февраля текущего года местные СМИ сообщили со ссылкой на мать одного из учеников астраханской школы №32, что учительница занималась сексом с девятиклассником, а компрометирующее видео стало предметом обсуждения в школе. Следователи начали проверку этой информации, а затем возбудили уголовное дело по статье о развратных действиях.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×