Топ-100 Женщину вызвали за зарплатой и попытались изнасиловать в Алматы
  • 24 апреля, 03:22
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Женщину вызвали за зарплатой и попытались изнасиловать в Алматы

Фото: cont.ws

Мать троих детей зарабатывала ремонтом помещений, 29 декабря ее вызвали за зарплатой и жестоко избили.

О новом вопиющем факте насилия над женщиной в Алматы рассказали в фонде «Немолчи.kz», сообщает Total.kz.

«Женщина, мама троих детей, зарабатывала на ремонте помещений... 29-го декабря, вечером, ей позвонили с работы и сказали приехать за зарплатой. Она поехала на объект в надежде получить деньги. Один из рабочих, находясь в алкогольном опьянении, начал приставать к ней и распускать руки. Его брат в это время находился рядом, видя эту ситуацию, он вышел и прикрыл двери, оказывая пособничество старшему брату. Женщина начала кричать и звать на помощь, за это была жестоко избита», — рассказали на странице фонда в Facebook.

Женщина успела позвонить своим родственникам, которые вызвали полицию.

«Полиция приехала за 16 минут, но на потерпевшей уже не было живого места и ее уже практически успел раздеть подозреваемый. В полицейском участке она потеряла сознание, вызвали скорую, в больнице снова была потеря сознания. Только спустя пять дней она смогла выйти на СМЭ (судебно-медицинская экспертиза – прим. Total.kz)», — подчеркнули в фонде.

Это произошло в Турксибском районе Алматы.

«Как всегда, отличился следователь. Снова пытались примирить потерпевшую, снова подозреваемые братья на свободе, снова жертва насилия терпит преследования и угрозы!» — утверждают в «Немолчи.kz»

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×