Топ-100 Жестокая драка между парнем и группой девушек произошла в Атырау
  • 19 марта, 11:44
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Жестокая драка между парнем и группой девушек произошла в Атырау

На видео одна из участниц драки разбивает о голову молодого человека бутылку. 

Два видеоролика опубликованы на личной странице пользователя под ником @million_kz001 в сети Instagram, сообщает «Мой город». Судя по кадрам, действие происходит в районе «Торговая база», неподалеку от диско-бара «Молекула», где в основном отдыхает молодежь. На одном видео машина стоит со включенными фарами, а через дорогу между домами две девушки в белом дерутся с молодым человеком. В это время одна из  участниц конфликта собирает обувь подруг, разбросанную вокруг машины, и заносит в салон.

На втором видео драка переносится к самому дискобару — парень начал избивать девушку, и в это время другая девушка бьет его по голове пустой бутылкой от спиртного, которую принесла ее подруга. После полученного удара молодой человек набрасывается на свою обидчицу и начинает избивать ее. На заднем плане видно, как от диско-бара отъезжали несколько машин с посетителями заведения. После кульминации конфликта к дерущимся подходит прохожая женщина и пытается успокоить мужчину. Сам автор видео, к сожалению, решил остаться за кадром и не вмешиваться во все происходящее.

Кем приходится парень для четверых участниц драки, не уточняется. Судя по всему, полицейских никто не удосужился вызвать, несмотря на то что драка была более чем продолжительной.

В пресс-службе ДВД Атырауской области пообещали прокомментировать данный инцидент позже.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×